Enter your keyword

Promotor

Nama PromotorJalur KonsetrasiEmail
Prof. Dr. Ir. Senator Nur BahagiaSistem Industri dan Rantai Nilaisenator@mail.ti.itb.ac.id
Prof. Dr. Ir. Isa Setiasyah Toha, M.ScSistem Manufakturisast@mail.ti.itb.ac.id
Prof. Ir. Bermawi Priyatna Iskandari, M.Sc., Ph.DSistem Manufakturbermawi@mail.ti.itb.ac.id
Prof. Dr. Ir. Abdul Hakim Halim, M.ScSistem Manufakturahakimhalim@mail.ti.itb.ac.id
Dr. Ir. Iwan Inrawan WiratmadjaSistem Manufakturiwan@lspitb.org
Prof. Dr. Ir. Dradjad Irianto, M.Eng.Sistem Manufakturdradjad@mail.ti.itb.ac.id
Prof. Dr. Ir. Kadarsah Suryadi, DEASistem Informasi dan Keputusankadarsah@ti.itb.ac.id
Prof. Dr. Rajesri Govindaraju, S.T., M.T.Sistem Informasi dan Keputusanrajesri_g@yahoo.com
Ir. Hardianto Iridiastadi, MSIE, Ph.DErgonomi, Rekayasa Kerja, dan Keselamatan Kerjahiridias@vt.edu
Prof. YassierIi, S.T., M.T., Ph.DErgonomi, Rekayasa Kerja, dan Keselamatan Kerjayassierli@mail.ti.itb.ac.id
Dr. Ir. Joko Siswanto, MPAManajemen Industri j.siswanto@ti.itb.ac.id
j.siswanto@yahoo.com
Ari Widyanti, S.T, M.T, Ph.D.Ergonomi, Rekayasa Kerja, dan Keselamatan Kerjawidyanti@mail.ti.itb.ac.id